Заботьтесь о себе с любовью!

Заботьтесь о себе с любовью!

В последнее время появилось много различных оздоравливающих процедур. Аппаратные, мануальные, энергетические и т.д. Всё это замечательно, если бы не одно НО. Почти все они имеют временный эффект. Какие-то более длительный, какие-то менее.
А заболевания, как правило, имеют психосоматический характер. И если человек продолжает вести диванный образ жизни, имеет те же мыслеформы, ест на ночь пирожки, о каких результатах можно говорить? Конечно же, каждый делает свой выбор. Но стОит ли жаловаться, что ничего не помогает?
Йога не панацея. Но в комплексе с другими процедурами, меняя на более позитивное своё мышление, ограничивая себя в пирожках, результат не заставит ожидать.
Я не смотрю ТВ, предпочитаю длительные пешие прогулки. Раз в несколько недель позволяю себе «загрузочные» дни, не потому что ограничиваю себя до этого, а потому что так требует мой организм. За долгие годы практик, я научилась слЫшать свои потребности и перестала «есть глазами». И всё, что я «загружаю», происходит без вреда для моего тела.
Заботьтесь о себе с любовью ❤ Ведь вы этого достойны!

Добавить комментарий